- 개요
- 추천 제품
- CNC 제어 X, Y, Z 축
- 직선·원형·나선 보간
- 스텝 피치 및 갭 보정
- 최소 명령 증분 1 µm
- Windows 7 기반 CNC 제어 플랫폼
- 15인치 터치 스크린
- 부품, 고정장치 및 전극 설치 크기에 맞춰 X/Y/Z 이동 범위를 확인하십시오.
- 완전한 설치 상태에서 작업 탱크, 유체 레벨 및 스핀들-테이블 간 거리를 확인하십시오.
- 작업물과 전극의 적재 상태를 모두 확인하십시오. 작업 테이블 크기만으로 판단하지 마십시오.
- 필요한 축 경로, 위치 수 및 보간 순서를 정의하십시오.
- 공정 평가를 위해 목표 허용 오차, 표면 마감 및 사이클 타임을 제시해 주세요.
- 주문 전에 목적지 전압, 주파수, 위상 및 설치 조건을 확인하세요.
HarsMarg CNC300–CNC1200 시리즈는 전기 전도성 재료로 제작된 공작물에서 형상 전극을 이용한 캐비티 가공을 위한 3축 CNC 다이-싱킹 EDM 기계로, 총 7가지 모델로 구성된 제품군이다. X, Y, Z 축은 모두 CNC 제어되며, 프로그래밍 가능한 위치 설정과 직선·원형·나선 보간 기능을 지원한다. 이 시리즈는 X축 이동 범위를 300mm에서 1,200mm까지 제공하므로, 구매자는 실제 공작물, 고정장치 및 전극 크기에 맞춰 기계의 작업 영역과 적재 등급을 선택할 수 있다.
CNC 제어 및 가공 기능
‘Windows’라는 용어는 펄스 발생기 브랜드나 출력 용량이 아니라 제어 장치의 운영 플랫폼을 나타낸다.
작업 범위 및 용량
| 사양 | CNC300 | CNC450 | CNC500 | CNC600 | CNC800 | CNC1000 | CNC1200 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 작업대(가로 × 세로), mm | 600 × 400 | 600 × 400 | 800 × 500 | 900 × 500 | 1,050 × 600 | 1,380 × 800 | 1,380 × 800 |
| X/Y/Z 이동 거리, mm | 300 × 212 × 272 | 452 × 300 × 272 | 500 × 400 × 300 | 600 × 400 × 350 | 800 × 500 × 400 | 1,000 × 600 × 400 | 1,200 × 600 × 400 |
| 작업 탱크(가로 × 세로 × 높이), mm | 994 × 604 × 405 | 1,090 × 630 × 435 | 1,340 × 850 × 500 | 1,600 × 980 × 520 | 1,800 × 1,000 × 600 | 1,800 × 1,240 × 570 | 1,800 × 1,240 × 570 |
| 최대 작동 유체 레벨, mm | 250 | 340 | 350 | 350 | 460 | 350 | 350 |
| 스핀들 끝단에서 작업 테이블까지의 거리, mm | 530 | 580 | 700 | 720 | 900 | 950 | 950 |
| 최대 전극 무게, kg | 25 | 30 | 80 | 150 | 150 | 200 | 200 |
| 최대 공작물 무게, kg | 400 | 500 | 1,800 | 2,000 | 2,500 | 4,000 | 4,000 |
| 유전체 탱크 용량, L | 400 | 600 | 600 | 750 | 1,500 | 1,800 | 1,800 |
| 기계 무게, kg | 2,300 | 2,800 | 3,300 | 3,500 | 4,800 | 5,800 | 5,800 |
| 기계 외형 치수(L × W × H), mm | 2,040 × 2,119 × 2,240 | 2,590 × 1,992 × 2,355 | 2,540 × 2,487 × 2,480 | 2,800 × 2,730 × 2,500 | 3,087 × 3,187 × 2,800 | 3,087 × 3,187 × 2,800 | 3,087 × 3,187 × 2,800 |
전기적 및 기준 성능
| 사양 | CNC300 | CNC450 | CNC500 | CNC600 | CNC800 | CNC1000 | CNC1200 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 등급된 입력 용량 | 9 kVA | 9 kVA | 9 kVA | 9 kVA | 9 kVA | 9 kVA | 9 kVA |
| 최대 가공 전류 | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A | 50 A |
| 현장 전원 공급 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 | 380 V AC, 50 Hz, 삼상 |
| 공표된 위치 결정 정확도 | 5 µm | 5 µm | 5 µm | 5 µm | 5 µm | 7 µm/300 mm | 7 µm/300 mm |
| 공개된 반복 정확도 | 3 µm | 3 µm | 3 µm | 3 µm | 3 µm | 3 µm | 3 µm |
| 최고 실증 표면 마감 품질 | Ra ≤ 0.08 µm | Ra ≤ 0.08 µm | Ra ≤ 0.2 µm | Ra ≤ 0.2 µm | Ra ≤ 0.2 µm | Ra ≤ 0.2 µm | Ra ≤ 0.2 µm |
| 공개된 전극 마모 비율 | ≤ 0.05% | ≤ 0.05% | ≤ 0.1% | ≤ 0.1% | ≤ 0.1% | ≤ 0.1% | ≤ 0.1% |
| 공개된 기준 재료 제거 속도 | ≥ 500 mm³/min | ≥ 500 mm³/min | ≥ 500 mm³/min | ≥ 500 mm³/min | ≥ 500 mm³/min | ≥ 500 mm³/min | ≥ 500 mm³/min |
성능 참고 사항: 공개된 성능 값은 지정된 가공 조건 하에서의 기준 결과입니다. 실제 재료 제거 속도, 표면 마무리 품질, 전극 마모량, 위치 결정 성능 및 가공 정확도는 작업물 및 전극 재료, 전극 면적 및 형상, 극성, 방전 설정, 캐비티 깊이, 절연유 상태, 세척 방식, 주변 환경 및 측정 방법에 따라 달라질 수 있습니다. 공정 평가 또는 시험 샘플 제작을 위해 도면 및 재료 정보를 제공해 주십시오.
CNC 모델 선택 방법
기술 검토에 필요한 정보
작업물 재질 및 등급, 치수 및 중량; 캐비티 도면, 깊이 및 최소 내부 코너 반경; 전극 재질, 치수, 중량, 수량 및 극성; 목표 허용 오차 및 표면 마감; 조 roughing 및 finishing 기대 사항; 플러싱 및 절연유 요구 사항; 프로그래밍된 위치 수; 자동화 요구 사항; 현지 전원 공급 사양; 목적지 국가를 알려 주세요.
를 CNC 다이싱크 EDM 범위 을 확인하시고 완전한 다이-싱킹 EDM 범주 , 또는 다음을 고려하세요 ZNC 시리즈 cNC 제어 X/Y 캐비티 위치 결정이 필요하지 않을 때.